Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре устраняют аварию на теплотрассе по улице Краевой

Утечка теплоносителя из подземного трубопровода АО «Краснодартеплосеть» произошла 2 июля в районе дома № 14 по улице Краевой.

- Сейчас на месте уже идут восстановительные работы, - рассказали в департаменте городского хозяйства и ТЭК. - Для проведения работ от горячего водоснабжения могут отключить 12 жилых домов в районе улиц Краевой, Бершанской, Фадеева и Колхозной.

Поскольку трубопровод расположен под проезжей частью, на участке улицы Краевой от улицы Кирова до улицы Бершанской ограничат движение транспорта. На границах участка установят дорожные знаки, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре из-за ремонта водопровода на месяц частично ограничили проезд по улице Путевой.

С 29 июня по 31 июля для движения автотранспорта по улице Путевой ограничили одну из полос.

В течение месяца здесь проведут работы по замене сетей водоснабжения, которые пролегают под дорогой - на участке по улице Путевой от Коммунаров до Седина в районе дома № 206.

В Краснодаре на пересечении улиц Красноармейской и Ленина на пять месяцев частично ограничат движение транспорта и пешеходов.