Кубанские Новости
Общество

«Уральские авиалинии» открывают полеты из Воронежа в Сочи

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает рейсы из Воронежа в Сочи с 31 июля.

- Авиакомпания «Уральские авиалинии» расширяет маршрутную сеть в приморский город Сочи и открывает новый рейс из Воронежа. С 31 июля регулярный рейс будет выполняться два раза в неделю: по вторникам и пятницам. Стоимость авиабилетов на новом направлении составляет от 4 815 рублей в одну сторону, - говорится в сообщении авиакомпании.

Согласно данным, опубликованным на официальном сайте аэропорта Воронежа, оттуда в Сочи летают самолеты авиакомпаний «Руслайн» и «Нордстар».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», компания Turkish Airlines с 1 августа планирует начать совершать по 14 рейсов в неделю в Москву, со 2 августа - по пять рейсов в неделю в Санкт-Петербург, с 3 августа - по три и четыре рейса в неделю в Казань и Ростов-на-Дону, с 5 августа - по три рейса в неделю в Сочи и Краснодар.

При этом в сообщении авиакомпании не уточняется, на чем основаны ее планы по началу осуществления перелетов в Россию. В Turkish Airlines также заявили о планах по началу перелетов с 1 августа и в ряд других стран: Индию, Ирак, ОАЭ, Саудовскую Аравию и ЮАР.