Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае выберут лучший проект в области строительства за 2019 год

Участие в конкурсе могут принять российские организации всех форм собственности, зарегистрированные на территории Кубани и работ

Специальная комиссия определит победителей в нескольких номинациях.

– Мероприятие способствует распространению передового опыта в строительной сфере, поощрению лучших профильных организаций и предприятий Краснодарского края, – отметили в краевом департаменте строительства.

Победителей выберут в номинациях «Лучший реализованный проект строительства многоквартирных домов категории «стандартное жилье» и «Лучший реализованный проект строительства социальных объектов (школ, детсадов и больниц)».

Церемонию награждения приурочат ко Дню строителя, который будет отмечаться в августе этого года.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 30 июля 2020 года – пакет документов нужно направить почтой в департамент строительства Краснодарского края по адресу: 350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35 или в электроном виде по адресу – depstroy@krasnodar.ru, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как сообщали «Кубанские новости», в крае заканчивается прием заявок на участие в «Курортном Олимпе-2020». В краевом конкурсе пять номинаций для сотрудников санаторно-курортной отрасли.

Прием заявок на участие в ежегодном престижном конкурсе ведется министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края до 24 июля включительно.