Кубанские Новости
Общество

Назван средний доход продавцов-консультантов в Краснодаре

Средний доход продавцов-консультантов супермаркета в Краснодаре составил 32 тысяч рублей.

Такой вывод сделали сотрудники сервиса по поиску работы SuperJob, изучив предложения работодателей и ожидания претендентов в 28 городах России.

При этом зарплатный диапазон продавца-консультанта составил от 20 до 45 тысяч рублей в месяц. Получаемая сумма зависит от профессиональных навыков работника: грамотной речи, законодательства, кассовой дисциплины, опыта работы и так далее.

Наиболее высокая средняя зарплата у работников супермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге – 50 и 42 тысячи рублей соответственно. Опыт работы позволяет рассчитывать на максимум до 70 тысяч рублей в столице и до 60 тысяч в Петербурге.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», Сервис «Работа.ру» составил рейтинг предложений о работе с самыми высокими зарплатами в Краснодаре в августе 2020 года. В августе самые привлекательные зарплаты в Краснодаре предлагают топ-менеджерам. Руководитель филиала строительной компании с опытом от года в области контроля реализацию строительных и монтажных работ может рассчитывать на ежемесячный доход до 250 тысяч рублей.