Кубанские Новости
Общество

Названа дата презентации нового iPhone 12

15 сентября состоится большая осенняя презентация компании Apple.

Хоть корпорация и не уточнила список продуктов, которые будут представлены на этом мероприятии, но из многочисленных источников известно, что именно на ней покажут четыре новых iPhone 12.

Кроме смартфонов на осенней презентации могут показать новые умные часы Apple Watch Series 6, обновленные планшеты iPad и другие продукты.

Также корпорация представит окончательный релиз iOS 14, после чего смартфоны начнут получать обновления операционной системы, пишет «РИА Новости».

Как сообщали «Кубанские новости», корпорация Apple намерена осенью выпустить две топовые модели вслед за ранее представленными iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Их дизайн будет схож с iPad Pro 2018 года с более резко закругленными углами. Кроме того, ожидается появление двух более бюджетных моделей на смену iPhone 11.

Стоимость смартфона iPhone 11 снизилась до 50 тысяч рублей. На старте продаж iPhone 11 оценили в 60 тысяч рублей. Однако сейчас в неофициальных магазинах его можно приобрести на десять тысяч дешевле.

Гаджет оснащен флагманским процессором A13 Bionic и двумя камерами — стандартной и широкоугольной — с отличным качеством съемки и поддержкой Night Mode. От дорогостоящих Pro-версий его отличает только LCD-экран и отсутствие телеобъектива с оптическим зумом.