Кубанские Новости
Общество

Известные российские диджеи отыграют сеты на этапе «Формулы-1» в Сочи

Состав участников музыкальной программы российского этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» пополнился тр

Как сообщили в пресс-службе «АНО «Росгонки», 25 сентября на Центральной площади Олимпийского парка выступит один из самых успешных, узнаваемых и харизматичных диджеев Александр Нуждин. Он отыграет сет перед концертом группы Therr Maitz.

Телерадиоведущий и виджей MTV Россия Александр Анатольевич выступит 26 сентября, перед концертом Земфиры. Кроме того, он станет ведущим концертной программы Гран-при России 2020 в течение трех дней.

В заключительный день этапа, 27 сентября, сет отыграет популярный московский диджей Марк Щедрин. Он выступит перед Tesla Boy.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», Чемпионат пройдет на «Сочи Автодроме» в формате четырехдневного фестиваля скорости и развлечений с 24 по 27 сентября. Билеты на гоночный уик-энд уже в онлайн-продаже. В развлекательную программу вошли три концертас популярными артистами, фестиваль драйва и шоу поющих фонтанов.

Этап чемпионата мира «Формулы-1» в Сочи планируется провести со зрителями. Все остальные этапы по решению Международной автомобильной федерации проходили без участия болельщиков. Поэтому особое внимание во время подготовки будет уделено вопросам безопасности участников и зрителей.

Все организаторы, обслуживающий и спортивный персонал будут протестированы на COVID-19. В местах массового пребывания людей будет организовано дежурство врачебных бригад.

В развлекательную программу российского этапа «Формулы-1» вошли три концерта с популярными артистами, фестиваль драйва и шоу поющих фонтанов.

Хотите получать самые интересные новости раньше других? Подписывайтесь на наш канал в телеграме: t.me/kub_news_ru