Кубанские Новости
Общество

В Сочи пройдет первый Международный форум молодых предпринимателей SOCHI-STARTUP

18 сентября на курорте откроется коммуникационная площадка для основателей стартап-проектов, инвесторов, представителей экспертн

Участники форума обсудят перспективы и возможности молодежного предпринимательства. В деловой программе мероприятия – стратегическая сессия по развитию деловой активности молодежи Краснодарского края, круглый стол по вопросам социального бизнеса, мастер-классы по привлечению венчурных инвестиций в стартапы и механизмам государственной поддержки малого бизнеса. Отдельная секция Форума будет посвящена стартап-проектам в индустрии гостеприимства.

В рамках Форума подведут итоги масштабного конкурса молодежных предпринимательских инициатив, который проходит в Сочи. Победители получат денежные призы, которые можно будет направить на запуск и развитие своего бизнес-проекта на курорте, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Как сообщали «Кубанские новости», участницами серии бизнес-форумов для женщинстали более 900 предпринимательниц Краснодарского края.

Ранее бизнес-форум прошел в Новокубанском и Темрюкском районах. Заключительный форум «В деле» состоялся 10 сентября в Краснодаре.

В мероприятии приняли участие женщины, которые уже заняты в предпринимательстве или только хотят организовать собственное дело. Из-за действия в регионе режима повышенной готовности количество присутствующих на форуме было ограничено. Поэтому желающие могли присоединиться к мероприятию и онлайн. Такой возможностью воспользовались около 600 человек.

Хотите получать самые интересные новости раньше других? Подписывайтесь на наш канал в телеграме: t.me/kub_news_ru