Кубанские Новости
Общество

Конференция «Локальное радио: инновации и перспективы» пройдет в Сочи

В мероприятии примут участие руководители и главные специалисты ведущих федеральных и региональных радиостанций страны.

Конференция «Локальное радио: инновации и перспективы» пройдет в Сочи 29 и 30 сентября. Ее организует Российская Академия Радио при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Как сообщил руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Владимир Пригода, для региона важно, что эта конференция традиционно проходит в Сочи.

Мероприятие соберет более 30 спикеров, модераторов и участников панельных дискуссий из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Кирова, Красноярска, Ижевска, Краснодара и других центров регионального радиовещания.

Участники обсудят вопросы влияния последствий пандемии на индустрию радио в стране, управления радиостанцией в изменившихся экономических условиях, эффективных продаж рекламы в период пандемии, прорывных технологий «живого» дистанционного вещания и новых возможностей FM-диапазона в регионах. Кроме деловой программы запланирован официальный прием от имени Российской Академии Радио, сообщает пресс-служба администрации края.

Узнать подробности о конференции можно на сайте РАР, а получить информацию по вопросам участия – по электронной почте zayavka@radioacademy.ru или по телефону +7 (495) 953-40-86.