Кубанские Новости
Общество

Певица Монеточка купила в Красной Поляне дом за 18 млн рублей

Певица Елизавета Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, купила дом в поселке Красная Поляна Краснодарского края.

Об этом она рассказала в интервью журналисту Юрию Дудю.

По словам певицы, до приобретения недвижимости она приезжала в поселок и писала здесь тексты песен. Монеточка призналась, что ей сложно возвращаться в Москву.

– Это для меня место силы, уединенности. Местами здесь плохо работает интернет и это тоже мне очень нравится, – рассказала Монеточка.

Певица купила себе дом на территории Красной Поляны в Новый год. Он обошелся артистке в 18 млн рублей.

– Дешевле, чем здесь стоят обычные дома. Мы купили маленький, старенький домик. У соседей роскошные дома из бруса, все красиво, а мой стоял маленький, смешной. Поэтому стоил не очень дорого. Мы с папой сразу начали его ремонтировать – меняли крышу, облицовку, сносили стены. Получилось очень мило и уютно, – сказала Гырдымова.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», спрос на недвижимость у моря со стороны россиян стабильно растет. Так, по данным портала Turk.Estate, среднее число заявок на покупку недвижимости в Сочи за семь месяцев 2020 года выросло на 19,78% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.