Кубанские Новости
Общество

По улице Ковалева в Краснодаре частично ограничат движение транспорта

На участке улицы будут идти работы по строительству теплотрассы.

С 21 октября по 1 декабря 2020 года движение автомобилистов ограничат по одной из полос улицы Ковалева — от дома № 12 до улицы Атарбекова. На этом участке будут идти работы по строительству теплотрассы. Их выполнит подрядная организация ООО «Кубаньэнергосервис».

Как рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, работы будут выполняться закрытым способом с поочередным устройством котлованов на проезжей части.

Водителей транспортных средств просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения РФ, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре по двум улицам Фестивального микрорайона проложат новый участок тепломагистрали.

В связи с этим движение транспорта временно ограничат на двух смежных участках дорог.

С 7 октября по 30 ноября — по улице Атарбекова от улицы Каляева до улицы Ковалева. С 1 по 30 ноября — по улице Ковалева на участке от дома № 5 до улицы Атарбекова. Дополнительный участок сети строят для повышения надежности теплоснабжения жителей Фестивального, увеличения пропускной способности существующих тепловых сетей.