Кубанские Новости
Общество

Десять оттенков ногтей, которые не оставят равнодушными ни одного мужчину

Каждая женщина, ухаживая за собой, мечтает, чтобы ее красоту заметил любимый мужчина.

Сегодня принято говорить, что женщины делают красивые прически, маникюр и педикюр, носят модную одежду только для себя. Мол, настроение поднимется, да и тратить деньги и время на красоту приятнее. Но на самом деле это лукавство: каждая женщина втайне жаждет, чтобы ее усилия заметил любимый мужчина или хотя бы прекрасный незнакомец.

Для этого она делает модную прическу, покупает красивую одежду и даже заботится о руках, делая регулярный массаж, увлажняющие ванночки и, конечно, маникюр.

Журнал «Лиза» назвал десять вариантов маникюра, которые на самом деле очень нравятся мужчинам. Хотите удивить и порадовать своего мужчину, тогда советуем попробовать накрасить свои ногти в один из следующих цветов.

Красный. Этот цвет – классика, которая никогда не выйдет из моды. Цвет ассоциируется со страстью, любовью, темпераментом. Поэтому, пожалуй, нет лучшего способа привлечь взгляд незнакомца, чем сделать идеальный красный маникюр.

Черный. Вопреки общественному мнению, этот цвет вовсе не смотрится траурным. Конечно, при условии, что и в целом весь образ дамы не пресыщен темными оттенками. Сделайте черный маникюр, прическу, макияж, наденьте свой лучший наряд, – и вы не 15-летняя школьница, а прекрасная Дама.

Френч. Мужчины просто обожают его! Он кажется максимально естественным, аккуратным, скромным и при этом элегантным. Кстати, такой маникюр впишется в любой образ.

Градиент. Лучший вариант – покрытие ногтей нежных «девчачьих» оттенков. Например, плавный переход от нежно-фиалкового в пудровый розовый. Обычно в таких случаях мужчины сразу замечают, что изменилось во внешности их любимых женщин.

Мраморный. Лучше, если лак будет нежного светлого оттенка. В этом случае маникюр будет элегантно смотреться и максимально работать на образ утонченной модной женщины.

Пыльный розовый. Запомните: этот цвет – самый модный в нынешнем сезоне! Потому не скромничайте, красьте им ногти не только на руках, но и на ногах. Тем более, что в сознании мужчин розовый цвет прочно ассоциируется с образом красивой «куколки». Главное, чтобы это был не слишком яркий кричащий оттенок.

Светлый матовый. Мужчины любят, когда у их женщин светлые матовые ногти. Они делают образ более женственным. Милым, утонченным. Можно, конечно, попробовать нанести и матовое фиолетовое покрытие. Но нежности вам этот цвет точно не прибавит, как и обаяния в глазах поклонников.

Цвет топленного молока. Еще один фаворит среди оттенков, приятных мужскому глазу. А привлекательным для женщин его делает цвет нежности и способность маскировать огрехи неудачного маникюра. Ведь покрытие очень напоминает естественный цвет ногтей.

С блестками. Такие ногти заметят все вокруг. Иначе и быть не может. Главное не переборщить с блестками. Лучше выбирать покрытие не слишком кричащих оттенков (зеленый, синий, красный и пр). еще более удачным решением станет выделение 2-3 ногтей с помощью блесток. А остальные накрасьте лаком нежного розового цвета.

Мятный. Это еще один тренд сезона, наравне с пыльным розовым. Если вам кажется, что он слишком скучный, можно добавить аккуратные рисунки или разбавить его ногтями других оттенков.

Ранее «Кубанские новости» рассказывали как следует правильно мыть окрашенные волосы, чтобы они подольше сохраняли красивый цвет.