Кубанские Новости
Общество

Общественная комиссия провела мониторинг качества предоставления госуслуг по линии миграции

Работа сотрудников отдела по вопросам миграции Управления МВД России по Краснодару получила положительную оценку.

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Олег Бойченко и Общественного совета при городском управлении полиции Лариса Величко оценили работу сотрудников отдела по вопросам миграции Отдела полиции (Центральный округ) УМВД России по Краснодару.

Активисты ознакомились с работой подразделения, осмотрели помещения, обустроенные для комфортного ожидания и приема людей, комнаты для приема заявлений и обращений. Проверяющие отметили отсутствие очередей и высокую компетентность специалистов, которые подробно рассказали о специфике своей деятельности, и подчеркнули важность популяризации получения госуслуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг. С положительной стороны отмечена доступность всей необходимой для граждан информации, которая размещена на стендах.

Во время проверки проведены беседы с посетителями о качестве полученных государственных услуг. Жалоб и замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Общественная комиссия проверила работу специального приемника. Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Общественного совета при городском управлении полиции положительно оценили работу сотрудников учреждения.