Кубанские Новости
Общество

Работа МРЭО на ул. Лизы Чайкиной возобновлена в обычном режиме

С 12 декабря регистрационный пункт на улице Лизы Чайкиной, 4, в Краснодаре работает в обычном режиме.

- Работа МРЭО на ул. Лизы Чайкиной возобновлена в обычном режиме, - сообщает отдел пропаганды ОГИБДД по Краснодарскому краю.

Напомним, ранее в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, прием заявлений на регистрационном пункте на улице Лизы Чайкиной, 4 был временно ограничен.

Как сообщали «Кубанские новости», общее число заболевших COVID-19 в Краснодарском крае превысило 24 тысячи человек.

За последние сутки в 27 районах края подтверждено 187 случаев коронавируса. Возраст пациентов от 4 до 86 лет. Среди них 64 мужчины и 123 женщины. Общее число заболевших коронавирусом – 24003. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения равен 422,9. Скончались 684 человека.

По числу заболевших коронавирусом в регионе лидирует Краснодар. По данным краевого оперативного штаба, в кубанской столице с начала пандемии выявлено 8352 заболевших коронавирусом.

В выходные, 12–13 декабря, улицу Красную будут патрулировать специальные мобильные группы. Рейдовые группы будут пресекать работу баров и ночных клубов после полуночи, уличную нелегальную торговлю, вступления уличных музыкантов, также проверять соблюдение жителями масочного режима и социальной дистанции.