Кубанские Новости
Общество

В парке «Южные культуры» откроется «Зеленая гостиная Деда Мороза»

25 декабря в парке «Южные культуры» в Сочи начнет работу «Зеленая гостиная Деда Мороза».

- Уютное пространство в самом сердце парка, окруженное хвойным лесом, погружает в настоящую сказку, где можно встретиться с Дедом Морозом, его помощниками, поучаствовать в новогоднем интерактивном представлении и даже отправить открытку с поздравлениями близким и родным по Почте Деда Мороза,- сообщает пресс-служба Кавказского биосферного заповедника.

Сотрудники Кавказского заповедника и парка «Южные культуры» также расскажут и покажут всем желающим - почему так важно беречь природу, зачем давать «вторую жизнь» вещам и как мы можем сделать чище нашу планету.

Также для гостей парка подготовили мастер-классы и лекции.

Зеленая гостиная «Деда Мороза» будет открыта каждый день с 25 декабря 2020 года по 10 января 2021 года в нижнем партере парка. Время работы: с 11.00 до 16.00.

Как сообщали «Кубанские новости», южная резиденция Деда Мороза открылась на территории нижней части «Дендрария». Она будет работать с 15 декабря 2020 года по 31 января 2021 года. В этот период решено увеличить время работы парка – он будет открыт с 10.30 до 21.00.

Вход в Южную резиденцию не требует дополнительной платы – достаточно входного билета в парк. Стоимость взрослого билета в нижнюю часть «Дендропарка» составляет 150 рублей, детского – 70 рублей. Для детей до 7 лет вход свободный.