Кубанские Новости
Общество

ЖК «Отражение»: отличное инвестиционное предложение уходящего года

Совсем недавно «Неометрия» объявила старт продаж квартир в новом ЖК «Отражение».

Комплекс расположен в районе Западного обхода. Это один из экологически чистых и спокойных микрорайонов города с развитой инфраструктурой, который постепенно комплексно застраивается. Рядом – остановка общественного транспорта, детские сады, школы, поликлиники, магазины, рестораны, кафе, фитнес-центры и салоны красоты.

Жилой комплекс состоит из четырех домов комфорт-класса переменной высотности: 22 и 23 этажа – это нужно для того, чтобы солнечный свет равномерно проникал во все квартиры. Еще одной его особенностью стало витражное остекление балконов: теперь каждый новосел сможет наслаждаться прекрасными видами на прогулочные зоны комплекса, а с верхних этажей - панорамами города!

Компания «Неометрия» на строительном рынке уже не один год и отлично зарекомендовала себя как надежный застройщик, который заботится о будущих жильцах.

В «Отражении» представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и евро-четырехкомнатные квартиры площадью от 36 до 80 м² с удобными и функциональными планировками, которые подойдут как молодым людям, так и большим семьям с детьми.

Для хранения детских колясок и велосипедов в каждом подъезде предусмотрены отдельные помещения. Попасть в них можно только по специальному магнитному ключу, который есть у жильцов. Поэтому ваши вещи в целости и сохранности, а в квартире появится больше свободного места.

Застройщик позаботился и о наших четвероногих друзьях, предусмотрев в подъезде специальное место для мыться лапок домашним животным!

На территории жилого комплекса - огромное количество современных площадок для игр, отдыха и занятий спортом.

Маленькие жители «Отражения» обрадуются многообразию качелей, горок и лесенок. На детской площадке каждый найдет себе занятие по душе, а специальное резиновое покрытие на ней убережет от травм и ушибов.

Любителям активного отдыха понравятся спортивные площадки с современными тренажерами и зона workout. Рядом и поле для командных видов спорта: футбола, баскетбола и волейбола.

Порадуют жильцов и масштабные, комфортные зоны отдыха на территории ЖК.

Сдача первого литера ЖК «Отражение» запланирована на III квартал 2022 года, а второго – на I квартал 2023 года. Кстати, отличным решением для людей, которые экономят время, станет ремонт от застройщика (по желанию он может быть включен в стоимость квартиры): вам останется только подобрать мебель и технику!

На сегодняшний день покупка квартиры в ЖК «Отражение» является самым выгодным инвестиционным предложением уходящего года: вне зависимости от того, берете вы для того, чтобы жить самим, или для выгодного вложения денег. Цены на квартиры растут с каждым месяцем и, купив сейчас, на стадии строительства, вы сможете заработать до 40% от ее стоимости.