Кубанские Новости
Общество

В Олимпийском парке пройдет новогоднее шоу поющих фонтанов

Праздничная шоу-программа запланирована на 31 декабря.

Жители и гости Сочи смогут увидеть праздничное шоу поющих фонтанов. Плановая программа начнется 31 декабря в 18.00, а новогодняя – в 00.00 1 января. Длительность шоу – один час, сообщается на сайте Олимпийского парка.

Гостям парка советую приходить на шоу заранее, так как дорога от центрального входа до фонтана занимает около 30 минут пешком. Наблюдать за шоу можно возле самой чаши фонтана или неподалеку на травяных газонах.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», этой зимой в Сочи открыты для посещения парки, пляжи и природные рекреационные объекты. Так, на территории Сочинского национального парка будут открыты несколько рекреационных объектов: смотровая башня на горе Ахун, 33 водопада, Агурские водопады, Змейковские водопады, Волконский дольмен, а также парк «Дендрарий».

В парке «Южные культуры» открылась новогодняя гостиная Деда Мороза. Желающие могут принять участие в мастер-классе по изготовлению игрушек. Кроме того, впервые этой зимой ежедневно будет работать «Сочи Парк», где открылась усадьба Деда Мороза. Сам парк украсили гирляндами и игрушками, на его территории появились новые фотозоны. Атмосферу праздника посетителям создают артисты театра и цирка, сказочные персонажи, музыканты.

В прибрежной части курорта для зимних прогулок оборудованы 22 пляжные территории. На них впервые в период межсезонья обустроена комфортная инфраструктура, усилен контроль за санитарным состоянием, строго соблюдаются все ограничительные рекомендации Роспотребнадзора.