Кубанские Новости
Общество

Больше сотни фото опубликовано в рамках акции #ЕлкиКубани

Больше сотни фото опубликовано в рамках акции #ЕлкиКубани
В социальных сетях жители Краснодарского края создали виртуальную выставку фотографий елок на центральных площадях населенных пунктов.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поблагодарил жителей региона за участие в мероприятии.

Пользователи социальных сетей размещали фотографии новогодних елок в станицах и городах региона под единым хештегом.

- Вместе мы собрали больше сотни публикаций — красивых нарядных символов нового года из разных уголков нашего края. Они создают прекрасное праздничное настроение в канун Рождества. Конечно, лучшую выбрать очень сложно. Да и не нужно. Каждая прекрасна по-своему. - написал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем аккаунте в Instagram.

Напомним, флешмоб #ЕлкиКубани стартовал 25 декабря. В социальных сетях жители Краснодарского края создали виртуальную выставку фотографий елок на центральных площадях населенных пунктов. Также кубанцы публиковали снимки новогодних деревьев, которые украсили к празднику в своих домах. В подборку вошли и оригинальные елки – работы победителей конкурса «Арт-Елка», который проходил в Новороссийске.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев помог исполнить мечты детей в рамках акции «Елки желаний».

По сложившейся традиции глава региона принял участие во всероссийской благотворительной акции, которая позволяет осуществить желания тяжелобольных детей и ребят из малообеспеченных семей.