Кубанские Новости
Власть

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев помог исполнить мечты детей в рамках акции «Елки желаний»

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев помог исполнить мечты детей в рамках акции «Елки желаний»
Всероссийская акция «Елка желаний» в этом году проходит уже в третий раз.
Фото: администрация Краснодарского края.
По сложившейся традиции глава региона принял участие во всероссийской благотворительной акции, которая позволяет осуществить жел

Шестилетней Вике из Геленджика передали куклу, а десятилетнему Никите из Краснодара - синтезатор. Еще одна девочка - девятилетняя Лилия - захотела посетить Москву. Лилии вручили сертификат, и уже весной этого года она поедет в столицу.

Всероссийская акция «Елка желаний» в этом году проходит уже в третий раз. К ней присоединились президент страны Владимир Путин, федеральные министры, главы регионов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев присоединился к всероссийской акции Елки желаний. Глава региона исполнит мечты нескольких тяжелобольных детей и детей из малообеспеченных семей.

– Дарить новогоднее настроение и исполнять желания – прекрасная традиция, – написал в социальных сетях Вениамин Кондратьев. – Среди шаров с мечтами тяжелобольных детей и ребят из малообеспеченных семей, есть желания наших девчонок и мальчишек из Краснодарского края. Десятилетний Никита пожелал синтезатор, Виктории всего 6 лет и она мечтает о большой кукле. Уже на этой неделе их мечты сбудутся. А девятилетняя Лилия загадала посетить Санкт-Петербург или Москву. Договорились, что организуем ей поездку весной.