Кубанские Новости
Общество

Участник несанкционированного митинга в центре Краснодара, показавший задницу толпе, попросил прощения

Участник несанкционированного митинга в центре Краснодара, показавший задницу толпе, попросил прощения
Владимир Егоров, который залез на постамент памятника в центре Краснодара и снял брюки, полностью раскаивается в содеянном.
Фото: t.me/tim_news
Молодой человек, находясь в отделении полиции, записал видеообращение, в котором он раскаивается за свой поступок, который многи

Дебошир Владимир Егоров добавил, что в отделении с ним хорошо обращаются и не оказывают давление. Решение извиниться он принял сам.

«Бес попутал, поддался влиянию стадного инстинкта, когда все залазят на памятник, – говорит на видео молодой человек. – Я просто захотел показать задницу толпе. Не важно, что это значило. И я раскаиваюсь за то, что залез на памятник. Я не подумал, что это памятник казаку, что могу оскорбить чувства людей. Не только казаков… Пока я нахожусь в отделении полиции. Со мной отлично обращаются, со мной все в порядке. Никто меня не заставлял. Сам понял, что сделал огромную глупость. Повел себя не как подросток, а как ребенок, наверное. Я прошу прощения».

Напомним, Инцидент произошел 23 января на улице Красной.

Днем 23 января в социальных сетях начало распространяться видео, на котором молодой человек залез на постамент памятника и снял брюки.

Его неадекватное поведение возмутило присутствующих. Молодого человека освистали и забросали мусором.

Как уже писали «Кубанские новости», в Кубанском казачьем войске назвали произошедшее «актом вандализма и надругательством» над одним из главных памятников для казаков.