Кубанские Новости
Общество

На участке ул. им. Воровского в Краснодаре запретят остановку и стоянку транспорта

На участке ул. им. Воровского в Краснодаре запретят остановку и стоянку транспорта
Фото: Пресс-служба администрации Краснодара
С 18 февраля изменения коснутся участка ул. им. Воровского от строения № 26 до ул. им. Головатого.

По четной стороне улицы на проезжей части установят дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспортных средств.

Как пояснили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара, такие меры необходимы для исключения создания помех другим участникам дорожного движения на этом отрезке дороги.

Водителей просят быть внимательными при проезде по участку улицы, где начнут действовать новые знаки, следовать их предписаниям.

Как сообщали "Кубанские новости", на перекрестке улиц Солнечной и Московской в Краснодаре на две недели ограничат движение транспорта. Ограничение будет действовать с 00.00 31 января по 14 февраля.

На этом участке идет переустройство инженерных сетей. Перенос подземных коммуникаций и трамвайного кольца в районе улиц Солнечной и Московской — первый этап работ строительства новой трамвайной ветки. До 14 февраля проехать на перекресток будет нельзя как со стороны ул. Российской, так и Ростовского шоссе.

Проехать с улицы Солнечной на Московскую можно будет, только повернув направо, при движении с обоих направлений. С улицы Московской на Солнечную повернуть можно при движении со стороны ул. им. Петра Метальникова, сообщает пресс-служба городской администрации.