Кубанские Новости
Общество

Nordwind с 1 июня будет летать из Владивостока в Сочи

Nordwind с 1 июня будет летать из Владивостока в Сочи
Авиакомпания Nordwind Airlines 1 июня запустит прямые рейсы из Владивостока в Санкт-Петербург и Сочи.
Фото: instagram.com/nordwindairlines_official
Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах Airbus A330-200.

Авиакомпания Nordwind Airlines 1 июня запустит прямые рейсы из Владивостока в Санкт-Петербург и Сочи, а 31 мая открывает дополнительный рейс в Москву.

Nordwind будет летать в Москву по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям; в Петербург — по вторникам и субботам; в Сочи — по понедельникам и четвергам.

— Международный аэропорт Владивосток продолжает расширять географию полетов в регионы России. В летнем расписании воздушной гавани Приморья появятся регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Сочи новой (для аэропорта Владивосток — прим. авт.) авиакомпании Nordwind. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах Airbus A330-200 с местами бизнес-класса, — сообщили в пресс-службе аэропорта Владивосток.

Пока в расписании аэропорта нет прямых перелетов в Сочи и Санкт-Петербург. Перелеты в Москву ежедневно осуществляет «Аэрофлот», уточняет ТАСС.

Авиакомпания Utair в 2021 году запустит прямые рейсы из Уфы в Сочи, Краснодар, Минеральные Воды и Геленджик. Также сохранятся в расписании 12 прямых рейсов в другие города России из Уфы.

— В летней программе 2021 года Utair запланировал запуск прямых рейсов из Уфы в Сочи, Краснодар, Минеральные Воды, Геленджик. Также авиакомпания сохранит 12 прямых маршрутов в Волгоград, Екатеринбург, Казань, Москву, Нижневартовск, Новый Уренгой, Пермь, Самару, Сургут, Тюмень, Усинск и Ханты-Мансийск, — сообщает пресс-служба перевозчика.

Напомним, авиакомпания «ИрАэро» запустит рейсы по программе субсидированных перевозок в Краснодар из Чебоксар.

Старт полетной программы намечен на 3 марта 2021 года. Вылет из Чебоксар в Краснодар будет осуществляться по средам в 18.20. В обратном направлении — из Краснодара в Чебоксары — самолет будет вылетать по четвергам в 08.40.