Кубанские Новости
Общество

Следователи СК навестили 5-летнего мальчика, которому сожитель матери сломал бедро за непослушание

Следователи СК навестили 5-летнего мальчика, которому сожитель матери сломал бедро за непослушание
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю
В Крымском районе офицеры навестили мальчика, пострадавшего от рук сожителя матери.

Руководитель следственного отдела по Крымскому району Сергей Локтев и его заместитель Денис Сидоров посетили 5-летнего мальчика, которого избил местный житель. Представители ведомства навестили ребенка и пообщались с ним и его бабушкой.

Офицеры поинтересовались самочувствием малыша и заверили, что будут следить за его дальнейшей реабилитацией. Они пожелали малышу скорейшего выздоровления, а также передали сладкие подарки и игрушки для него и остальных детей, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 22-летний сожитель матери мальчика после того, как тот проявил непослушание, нанес ему удары руками и ногами. У ребенка диагностировали перелом бедра со смещением.

После произошедшего обвиняемый с места происшествия скрылся, но был задержан на территории Новороссийска, ему предъявили обвинение.

В настоящее время мужчина арестован по решению суда. Ведется следствие. В ходе расследования будут изучены условия жизни и воспитания детей в семье, в том числе имелись ли основания полагать, что обвиняемым могут нарушаться законные интересы малолетних. Расследование уголовного дела продолжается.