Кубанские Новости
Общество

Мэр Первышов рассказывает про проблемы Краснодара. Прямой эфир

Мэр Первышов рассказывает про проблемы Краснодара. Прямой эфир
Евгений Первышов.
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
12 марта глава Краснодара Евгений Первышов выступает с отчетом перед горожанами.

Евгений Первышов подводит итоги работы мэрии в 2020 году, а также рассказывает о развитии основных сфер жизни Краснодара и стратегических задачах, которые стоят перед кубанской столицей.


Также глава крайцентра коснется вопросов строительства школ и детских садов, обновления и развития общественного транспорта, достройки проблемных домов и создания новых зеленых зон.

Напомним, ранее на встрече с журналистами городских, краевых и федеральных средств массовой информации Евгений Первышов рассказал начале реализации долгосрочных проектов развития Краснодара.

— Основные направления, на которые необходимо обратить внимание — это социальный блок, дороги, транспорт. И, конечно, экология — в частности, ситуация вокруг реки Кубань, которая требует пристального внимания. Это одна из главных тем, на которой я собираюсь сосредоточиться в ближайшее время. Потому что вслед за прочисткой ливневок нужно проводить работу по строительству очистных сооружений, — отметил Евгений Первышов.

Мэр также признался, что рассчитывает на то, что 2021 год тоже будет успешным в плане выполнения многих задач и проектов.