Кубанские Новости
Общество

Делегация Краснодара заключила два договора на туристической выставке MITT 2021 в Москве

Делегация Краснодара заключила два договора на туристической выставке MITT 2021 в Москве
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Договоры подписаны между краснодарской туристической компанией «Селена» и московскими компаниями «Туристическая фирма Пирамида-т

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, итоги работы 27-й Международной туристической выставки MITT 2021 подвели в Москве. На ней были заключены договоры между краснодарской туристической компанией «Селена» и московскими компаниями «Туристическая фирма Пирамида-тур» и «ВодоходЪ» о проведении экскурсионных туров для организованных групп туристов, а также об экскурсионно-транспортном обслуживании.

Краснодар был представлен на стенде Краснодарского края. Делегация краевого центра также приняла активное участие в деловой программе выставки, посетив пленарные заседания, круглые столы, конференции.

MITT 2021 проходила с 16 марта в Москве. Выставка впервые в своей истории размещалась в МВЦ «Крокус Экспо».

MITT - самая крупная туристическая выставка России в категории «Туризм и отдых». Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.

Как сообщали «Кубанские новости», проект трансформации бренда «Курорты Краснодарского края»представили на туристической выставке MITT.