Кубанские Новости
Общество

В Усть-Лабинском районе на 25% увеличилось количество положительно решенных обращений жителей

В Усть-Лабинском районе на 25% увеличилось количество положительно решенных обращений жителей
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Социально-экономическое развитие муниципалитета по итогам прошлого года обсудили на открытой сессии Совета района с участием виц

Замглавы региона отметил, что особое внимание уделялось работе с обращениями жителей. Так, за 2020 год в администрацию Усть-Лабинского района поступило 1113 письменных обращений. Количество положительно решенных вопросов удалось увеличить на 25%.

Глава района Сергей Запорожский уточнил, что личные приемы 295 жителей, в 75 выездных приемах приняли участие 200 жителей района. Кроме того, отработано 101 обращение, поступившее по электронной почте в «Интернет-приемную», сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как сообщали «Кубанские новости», в апреле 2021 года мобильная приемная губернатора посетит Анапу, Ейск и Тимашевск.

Жители смогут задать вопросы представителям органов исполнительной власти и получить подробные разъяснения. Чтобы попасть на прием, предварительная запись жителям не требуется.

Мобильная приемная губернатора Кубани работает на протяжении трех лет. В 2020 году специалисты приняли более пяти тысяч человек. В состав рабочей группы обычно входят сотрудники профильных министерств и ведомств. При необходимости организуют видеоприем других специалистов.