Кубанские Новости
Общество

Магазин здорового питания «ВкусВилл» запустил доставку по Краснодару

Магазин здорового питания «ВкусВилл» запустил доставку по Краснодару
Фото: Юрий Ходзицкий
Курьеры бесплатно привезут заказ на любую сумму прямо к двери покупателя.

Магазин «ВкусВилл» открылся в Краснодаре совсем недавно, но уже обрел своих постоянных покупателей. Вкусные и качественные органические продукты не оставляют равнодушными никого. Ведь в их составе не встретишь улучшителей, ароматизаторов, искусственных красителей, в мясе и рыбе нет гормонов роста, в молочных продуктах использовано только натуральное, а не порошковое молоко.

Срок годности у таких продуктов – всего несколько дней, и за свежестью сотрудники компании следят очень строго. «Просрочки» на прилавках не бывает, потому что поставки из крупных распределительных центров происходят каждый день, а многочисленные скидочные акции позволяют распродавать товары задолго до истечения срока годности. К концу дня полки в торговом зале на Восточно-Кругликовской, 34 обычно пустеют. Но для тех, кто не успевает забежать в магазин, живет от него далеко или просто не рискует ходить в многолюдные места из-за пандемии, открыта доставка товаров прямо к порогу.

фото.jpg

Заказ можно сделать в интернет-магазине на сайте компании или в удобном мобильном приложении. Если товар есть на этот момент в краснодарском магазине, то он приедет к заказчику уже через два часа. А если его уже раскупили, то заказ учтут при формировании поставки в город и выполнят на следующий день. Доставка бесплатная, а сумма заказа может быть любой, без минимальных ограничений. Пока зона доставки всего 9 километров от магазина, но после открытия новых торговых точек в Краснодаре она будет расширяться.

Напомним, что в Краснодаре открыт первый магазин здорового питания «ВкусВилл». Для постоянных покупателей здесь действует целая система скидок и бонусных программ. Представители компании очень дорожат мнением покупателей и всегда открыты к диалогу. Рассказать о том, какие продукты особенно нравятся, а над какими стоит еще поработать, можно на сайте «ВкусВилл».