Кубанские Новости
Общество

Жители Ленинградского района могут выбрать зоны для благоустройства в 2022 году

Жители Ленинградского района могут выбрать зоны для благоустройства в 2022 году
Фото: администрация Ленинградского района
В Ленинградском районе представили зоны для благоустройства.

С 26 апреля по 30 мая пройдет рейтинговое голосование по отбору территории требующей благоустройства в 2022 году, один из объектов который предполагается построить, - сквер по улице Кооперации, за торговым центром.

Общая площадь благоустройства - 1,25 га, на этой территории планируется разместить парковки для автотранспорта, строительство двух детских спортивных площадок площадью 875 м. кв., организовать зоны активного и «тихого» отдыха, создать комфортное озеленение и места притяжения для жителей станицы, сообщает пресс-служба администрации Ленинградского района.

Свой выбор, какие зеленые зоны благоустроить в 2022 году, жители смогут сделать с 26 апреля по 30 мая на единой платформе по голосованию за объекты благоустройства. Для голосования на онлайн платформе необходимо иметь учетную запись ЕСИА сервиса Госуслуги. Благодаря этому результаты выбора жителей будут максимально прозрачными и объективными.

Напомним, во всероссийском рейтинговом голосовании от Динского района будут участвовать 7 проектов благоустройства общественных территорий.