Кубанские Новости
Общество

Utair с 1 мая откроет рейс из Сочи в Анапу

Utair с 1 мая откроет рейс из Сочи в Анапу
Фото: pixabay.com
Авиакомпания «Ютэйр» с 1 мая начнет полеты из Сочи в Анапу.

- С 1 мая Utair запускает новый рейс Сочи - Анапа. Он будет выполняться шесть дней в неделю, - говорится в сообщении. На ежедневные перелеты по маршруту авиакомпания перейдет 6 июня.

- В апреле руководство Utair провело встречу с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым, в рамках которой стороны обсудили необходимость развития авиаперевозок в регионе. Спустя неделю после переговоров мы открыли новый маршрут из Сочи в Анапу. На самолете дорога между двумя курортами займет всего 55 минут, приводятся в сообщении слова президента «Utair Пассажирские авиалинии» Олега Семенова, передает ТАСС.

С 8 апреля авиакомпания «Азимут» открывает еженедельные полеты из кубанской столицы в город Гюмри (Армения).

Авиакомпания «Руслайн» с июня запустит прямые авиарейсы из Тамбова к черноморским курортам.

Рейсы в Сочи будут выполняться два раза в неделю – по средам и субботам, обратно в Тамбов можно будет улететь по четвергам и субботам. В Анапу самолеты будут отправляться по четвергам и субботам, из Анапы в Тамбов – по средам и субботам.

С 6 июня авиакомпания Utair начнет выполнять полеты по новому маршруту Элиста – Сочи. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю – по вторникам и воскресеньям.