Кубанские Новости
Общество

Utair 3 мая откроет прямые рейсы из Воронежа в Сочи

Utair 3 мая откроет прямые рейсы из Воронежа в Сочи
Фото: pixabay.com
Авиакомпания «Ютэйр» с 3 мая открывает прямые рейсы из Воронежа в Сочи, они будут выполняться три раза в неделю, сообщает в пятн

- 3 мая Utair открывает новый рейс Воронеж - Сочи. Билеты от 2,2 тыс. рублей, - говорится в сообщении, передает ТАСС.

По данным пресс-службы, самолеты будут летать по понедельникам - из Воронежа в 20:00, из Сочи - в 16.45, по четвергам и пятницам - из Воронежа в 16.50, из Сочи - в 13.20.

- В этом году мы расширяем программу прямых перелетов из регионов на Юг. Благодаря новому рейсу пассажиры из Воронежа смогут добраться до моря за 2,5 часа, - приводятся в сообщении слова президента «Utair - пассажирские авиалинии» Олега Семенова.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 1 мая Utair запускает новый рейс Сочи - Анапа. Он будет выполняться шесть дней в неделю, - говорится в сообщении. На ежедневные перелеты по маршруту авиакомпания перейдет 6 июня.

- В апреле руководство Utair провело встречу с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым, в рамках которой стороны обсудили необходимость развития авиаперевозок в регионе. Спустя неделю после переговоров мы открыли новый маршрут из Сочи в Анапу. На самолете дорога между двумя курортами займет всего 55 минут, - приводятся в сообщении слова президента «Utair Пассажирские авиалинии» Олега Семенова.