Кубанские Новости
Общество

Трамвай №4 в Краснодаре изменит маршрут в вечернее время

Трамвай №4 в Краснодаре изменит маршрут в вечернее время
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Из-за замены шпал по улице Захарова трамвай №4 будет менять путь следования по вечерам с 31 мая по 3 июня.

Работы по замене шпал пройдут по ул. Захарова — от остановки «Водолечебница» до ул. Станкостроительной поздним вечером 31 мая, а также 1, 2 и 3 июня. Это продолжение ремонта трамвайного пути, который стартовал 24 мая.

- Работы будут вестись в ночное время. Поэтому после 22.00 в эти даты трамвай № 4 будет ходить по другому пути, - уточнили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Последние два рейса от конечной остановки «Комсомольский микрорайон», которые выходят в 22.09 и 22.27, отправятся до остановки «ул. им. 40-летия Победы» (Чистяковская Роща), а затем — в Восточное депо.

Последние вагоны отправятся по установленному маршруту:

  • от Комсомольского мкр. — 21.48;
  • от ул. Индустриальной — 22.19.

Напомним, о проблемах с кондиционерами в муниципальном общественном транспорте краснодарцы смогут сообщить на WhatsApp по номеру 8 (988) 461-95-32. Необходимо указывать номер маршрута и время, когда кондиционер не работал.

Летом в Краснодаре усилят контроль за работой кондиционеров в общественном транспорте. Для этого с начала июня в общественном транспорте краевого центра будут проводить регулярные рейды.