Кубанские Новости
Общество

Иван Дорн выступит на Гран-при России «Формулы-1» в Сочи

Иван Дорн выступит на Гран-при России «Формулы-1» в Сочи
Фото: instagram.com/sochiautodrom
Музыкант завершит концертную программу гонок 26 сентября.

С 23 по 26 сентября в Сочи пройдет уже восьмой по счету этап «Формулы-1». Стало известно, что завершит концертную программу Гран-при России 26 сентября Иван Дорн.

Как сообщает пресс-служба Sochiautodrom, большая культурная программа: концерты артистов и музыкальных коллективов, тематические шоу и развлечения ждут гостей Гран-при России 2021 «Формулы-1» с 23 по 26 сентября в Сочи. Каждый вечер на центральной площади Олимпийского парка для болельщиков будут выступать диджеи и известные музыканты. Имя хедлайнера, который выступит 25 сентября, пока держится в секрете.

Напомним, музыкальную программу в рамках российского этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формулы-1» откроет группа «Звери». Выступление запланировано на 24 сентября на главной площади Олимпийского парка в Сочи.

Гран-при России 2021 пройдет в Сочи с 23 по 26 сентября. Вместе с «Формулой-1» пройдут гонки поддержки «Формулы-2» . В новом сезоне «Формула-2» будет проводить по три гонки за один этап.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», сезон начнется в Бахрейне, первый этап пройдет с 26 по 28 марта. А с 24 по 26 сентября гонки состоятся в Сочи.