Кубанские Новости
Общество

В Крымском районе грузовик врезался в дерево, водитель погиб

В Крымском районе грузовик врезался в дерево, водитель погиб
Фото: tlgrm.ru/krd_tipich_ru
ДТП произошло 1 июня в 10.20 на автодороге Краснодар-Верхнебаканский.

30-летний житель новороссийской станицы Натухаевская ехал за рулем грузовика «Рено» в сторону города-героя. Мужчина не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. От полученных травм он скончался на месте происшествия. ДТП случилось в 10.20 на автодороге Краснодар-Верхнебаканский, сообщили в поисково-спасательном отряде Крымска.

Напомним, на Кубани задержали водителя грузовика, который насмерть сбил пешехода и уехал. Смертельное ДТП произошло в Темрюкском районе ночью 31 мая.

Как сообщили в ОГИБДД по Темрюкскому району, 31 мая в 7.30 в полицию поступило сообщение о том, что на участке автодороги Темрюк-Фонталовская в кювете был обнаружен труп. На место выехала следственно-оперативная группа, которая определила, что мужчина погиб от травм, полученных в ДТП.

Сотрудниками полиции был установлен 59-летний водитель ЗИЛа, который в 00.36 сбил пешехода, двигавшегося по проезжей части.

Водитель задержан, грузовик изъят и помещен на охраняемую стоянку Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.