Кубанские Новости
Общество

Встречаем новый сезон с новой техникой!

Встречаем новый сезон с новой техникой!
Фото: ООО «Галамарт»
«Галамарт» приготовил особенное предложение.

В самом начале лета «Галамарт» проведет специальную акцию на бытовую технику – «Второй товар за 1 рубль». Покупатели смогут выбрать полезную технику для дома и кухни и, что особенно приятно – для себя.

Лето меняет всё: одежду, привычки, рацион и даже внешность. Ведь нам хочется как-то соответствовать этой прекрасной поре – быть красивыми, подтянутыми, примерять разные образы и прически. Крёстная фея есть не у каждого, а вот «Галамарт» в виду его доступности принято называть «народным магазином». Он то и поможет встретить нам летний сезон с комфортом.

Мастер-класс от Leben. Плойка для создания волн Leben 15 см.
Видео: Галамарт

Например, для приготовление фруктового смузи, мороженого и коктейлей не обойтись без такого блендера, как прибор от LEBEN. Его максимальная мощность – 500 Вт, а 6 скоростей позволят приготовлять различные блюда – от тягучих соусов до пышных десертов. Приготовленный десерт в дуэте с утренней чашечкой кофе подарит бодрость на долгое время. И куда приятнее, когда кофе сваренный, а не быстрорастворимый. В «Галамарте» можно выбрать электрическую турку или капельную кофеварку с функцией подогрева. Одного цикла её работы хватит на 6 чашек кофе – на всех домочадцев.

Фото: ООО "Галамарт

Те, кто следит за фигурой и иммунитетом, давно заметили пользу цитрусовых. А свежевыжатый апельсиновый сок конечно никогда не сравниться с пакетированным. Поэтому не стоит отказывать себе в соковыжималке! Сейчас, в рамках акции «Второй товар за 1 рубль» она вам практически ничего не будет стоить, а сколько удовольствия принесет!

Не обойтись и без удобных приспособлений для укладки. 5 и 6 июня можно приобрести удобную расческу-выпрямитель LEBEN, и забрать дорожный набор с феном и расчёсками за 1 рубль. В отпуске он точно пригодится! К тому летних нарядов у девушек всегда много, и к каждому нужна подходящая прическа.

Фото: ООО "Галамарт

Полезной будет и электрическая пилка для пяток. Она поможет мягко обработать огрубевшие участки кожи, чтобы подготовить ножки к пляжному сезону.

«Галамарт» не оставляет без внимания и мужчин. Покупая, например, отличный набор для стрижки, за 1 рубль можно подобрать удобную электробритву с триммером. А если возникнут претензии к работе прибора, его можно вернуть по расширенной гарантии LEBEN – в течение 30 дней с момента покупки по гарантийному талону без кассового чека.

Фото: ООО "Галамарт

Оглянитесь вокруг и подумайте, что еще вам давно хотелось обновить. Чайники, утюги, тостеры – акция «Второй товар за 1 рубль» действует на эту и другую бытовую технику, которую можно приобрести для себя и в подарок.


8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акция «Второй товар за 1 рубль» действует на всю бытовую технику LEBEN кроме телевизоров только в розничных магазинах «Галамарт» с 5 по 7 июня 2021 года.

Партнерский материал #торговля , #магазины , #акции