Кубанские Новости
Общество

ЖК «Фрукты» – победитель Федеральной премии URBAN AWARDS-2021

ЖК «Фрукты» – победитель Федеральной премии URBAN AWARDS-2021
Фото: СК «Неометрия»
24 июня в Санкт-Петербурге подвели итоги федеральной премии в области жилой городской недвижимости URBAN AWARDS 2021. По итогам

«Мы гордимся победой на уровне страны и очень рады, что нам удалось посостязаться с достойными соперниками. Сегодня мы стали абсолютными лидерами в номинации с ЖК «Фрукты», а два других наших жилых комплекса ЖК «Облака» и микрорайон «Южане» являются финалистами и вошли в тройку лучших. Благодарим членов жюри за объективность и высокую оценку. Мы знаем, что впереди еще много работы, а значит и новые победы!», – отметила директор департамента операционного развития СК «Неометрия» Виктория Костикова.

Напомним, федеральная премия URBAN AWARDS в области жилой городской недвижимости – самый значимый конкурс страны! 13 по счету, она традиционно собрала ведущих застройщиков. Финалистов оценивала независимая экспертная комиссия, которая состоит из опытных и влиятельных профессионалов недвижимости. Жюри оценивало конкурсантов по многим критериям: местоположению ЖК, архитектурному решению, техническому оснащению, инфраструктуре комплекса и района, стоимости и многому другому.

Фото: СК «Неометрия»

В этом году среди 200 проектов от 115 застройщиков из 34 регионов России выделили 24 номинации. По итогам строгого отбора ЖК «Фрукты» от СК «Неометрия» стал победителем URBAN AWARDS-2021!

Добавим, ЖК «Фрукты» – это комплекс комфорт-класса, расположенный на федеральной территории Сириус в Адлерском районе курорта Сочи. В локации в рамках инновационно-технологического центра появятся: университетский кампус, город мастеров, технополис, жилой квартал для резидентов, парк культуры и искусства.

Жить во «Фруктах» комфортно и спокойно. Центральную часть комплекса застройщик отвел под зеленую зону для прогулок и семейного отдыха. Рядом расположены олимпийские объекты, Имеретинская набережная, школа, детские сады, поликлиники, магазины, фитнес-центры, рестораны. До моря – 5 минут езды. Приезжайте за своей квартирой мечты у моря в один из лучших* ЖК страны!

Партнерский материал #застройщики , #жилье , #строительство