Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае сотрудники ДПС помогли попавшему под колеса автомобиля мужчине

В Краснодарском крае сотрудники ДПС помогли попавшему под колеса автомобиля мужчине
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю
Автоинспекторы Крыловского района оказали первую доврачебную помощь пострадавшему в ДТП.

Около полуночи 4 августа 38-летниия водитель автомобиля ВАЗ 21093 сбила пешехода – 34-летнего мужчину.

Прибывшие на место происшествия инспекторы ДПС Михаил Пронченко и Виталий Григорьев оказывали пострадавшему неотложную помощь до приезда врачей. Они зафиксировали поврежденную ногу с помощью медицинских изделий, входящих в состав специальной укладки.

По прибытии медиков мужчина с телесными повреждениями и переломом голени был госпитализирован, сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю.

Ранее полицейские Мостовского района оказали доврачебную помощь пострадавшей в ДТП. Сотрудники ОМВД России по Мостовскому району оперативный дежурный дежурной части лейтенант полиции Александр Литвиненко и инспектор отдельного взвода дорожно-патрульной службы ОГИБДД лейтенант полиции Николай Кияницкий ехали домой на своей машине с соревнований. На трассе возле станицы Чамлыкской Лабинского района они заметили иномарку, которая въехала в бетонную опору ЛЭП. Полицейские увидели женщину-водителя, которая находилась без сознания. Они вытащили пострадавшую из машины, оказали ей доврачебную помощь, привели в чувства, вызвали наряд ДПС и экстренные службы.