Кубанские Новости
Общество

Трассу Новороссийск-Керчь перекрыли у анапского поселка Виноградный

Трассу Новороссийск-Керчь перекрыли у анапского поселка Виноградный
Фото: пресс-служба Упрдор "Черноморье"
19 августа с 8.00 перекрыт небольшой участок федеральной дороги - объезд организован по параллельным улицам поселка Виноградный.

Как сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе Упрдор «Черноморье», движение транспорта на небольшом участке трассы Новороссийск-Керчь у анапского поселка Виноградный было перекрыто с 8.00 19 августа из-за откачки воды из канав - существует опасность перелива и подтопления проезжей части дороги.

Работы ведут спасатели МЧС при помощи спецтехники. Сотрудники ГИБДД организовали объезд перекрытого участка. Машины направляют по параллельным улицам поселка. Большого скопления транспорта нет.

Работы еще ведутся.

Напомним, в Краснодарском крае действует штормовое предупреждение по сильным дождям, ливням с грозами, градом и шквалистым ветром. По прогнозам, стихия отступит лишь днем 21августа. Основной удар примет на себя побережье и южные районы Кубани.

Известно, что дождь начался утром 19 августа в Анапе и Славянском районе.

На участке от Анапы до Магри возможно образование смерчей над морем.

На реках в Отрадненском, Мостовском, Лабинском, Апшеронском районах, а также на реках побережья Черного моря ожидается подъем воды до неблагоприятных отметок.