Кубанские Новости
Общество

В работе соцсети «ВКонтакте» произошел сбой

В работе соцсети «ВКонтакте» произошел сбой
Фото: pixabay.com
Пользователи пожаловались 3 сентября на сбои в работе соцсети «ВКонтакте».

Пользователи «ВКонтакте» сообщают о неполадках в работе социальной сети, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах.

По состоянию на 15.05 по московскому времени была зафиксирована 8 591 жалоба. 89% пользователей соцсети пожаловались на проблемы с загрузкой сайта, у 9% были претензии, связанные с проблемами со входом в аккаунт, еще 2% пожаловались на проблемы с доставкой сообщений.

С проблемами столкнулись жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Краснодара и других городов.

В пресс-службе социальной сети уточнили, что в настоящее время все функционирует исправно. У пользователей веб-версии наблюдались временные сложности с загрузкой некоторых разделов, но их работу восстановили.

Напомним, пользователи сообщили о сбоях 2 сентября в работе Instagram. Большинство пользователей пожаловались на проблемы с загрузкой новостной ленты. К вечеру соцсеть заработала в нормальном режиме.