Кубанские Новости
Общество

Владельцев игровой комнаты в Краснодаре и развлекательного центра в Новороссийске накажут за работу во время пандемии

Нарушения постановления губернатора о введении режима повышенной готовности в связи с пандемией COVID-19 выявили сотрудники крае

Так, в Новороссийске, на территории гипермаркета «Магнит Семейный» на проспекте Ленина,48, работала детская игровая комната «7 континент». Индивидуальный предприниматель Решетило М.А. получил уведомление о составлении административного протокола по статье «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

В Краснодаре не приостановил работу детский развлекательный центр «Страна чудес», расположенный на улице Архитектора Петина, 17. В отношении предпринимателя Н.Н Киселевой возбуждено административное расследование, сообщается в Instagram краевого департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

Ранее была зафиксирована работа детского развлекательно центра «Happy kids». Он находится в торговом центре «Сказка» на улице Шоссе нефтяников, 42 в Краснодаре. Кроме того, в нарушение запрета работала детская игровая комната «Карамелька» на территории торгово-развлекательного центра «OZ Mall», расположенного по улице Крылатой, 2. В отношении предпринимателей составили административные протоколы.