Кубанские Новости
Общество

Автоинспекторы нашли владельца двух иномарок с одинаковыми номерами в Новороссийске

Автоинспекторы нашли владельца двух иномарок с одинаковыми номерами в Новороссийске
Фото: instagram.com/propaganda123region/
Нарушителю грозит лишение водительских прав.

Ранее в социальных сетях появилась информация о двух автомобилях Toyota с одинаковыми регистрационными номерными знаками. Сотрудники Госавтоинспекции установили личность владельца иномарок. Им оказался 38-летний житель Новороссийска.

На мужчину составлены административные материалы за установку на машине заведомо подложных государственных знаков, а также за управление автомобилем с заведомо подложными номерами.

Материал направлен в суд. Ему грозит лишение водительских прав на срок от шести месяцев до года, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее автоинспекторы нашли водителя иномарки, из которой запускали фейерверки в Краснодаре. Так, в соцсетях было опубликовано видео, снятое в Краснодаре. На ролике видно, что мужчина высунулся из люка в крыше Infiniti и начал запускать фейерверки.

Правоохранители установили личность водителя иномарки. Им оказался 24-летний местный житель. В отношении молодого человека составлены административные материалы. Ему грозит штраф 5 тыс. рублей или лишение прав на срок до 3 месяцев.