Кубанские Новости
Общество

Новоселы жилого квартала «Белые Росы» получили ключи от своих квартир

Новоселы жилого квартала «Белые Росы» получили ключи от своих квартир
Сегодня в одном из самых экологичных районов в Краснодарском крае – ст. Динской – настоящий праздник. Ключи от своих квартир пол

Комплекс, построенный компанией «ЮгСтройИмпериал», состоит из 4 домов и спроектирован в едином архитектурном классическом стиле: сочный цвет крыш оттеняется благородным светло-бежевым кирпичом.

Продуманная инфраструктура полностью отвечает новым требованиям благоустройства для семейного проживания: на территории детские площадки для самых маленьких и детей среднего возраста, спортивные тренажеры, баскетбольная и волейбольная площадка, теннисный корт, мангальная зона. Все парковочные места вынесены за территорию дворов.

Кроме того, в комплексе находится филиал муниципальной поликлиники, детский сад на 250 мест, также будет построен храм.

Весь день гости праздника фотографировались на зеленой фотозоне; участвовали в розыгрышах от ведущего и мастер-классах по изготовлению арома-саше, декоративных украшений и оригинальных подставок под горячее; наслаждались концертной программой и танцевали под зажигательные песни кавер-группы.

Для детей были приготовлены интерактивные зоны: шоу мыльных пузырей, аквагрима и тату, различные активные игры.

Любители спокойного времяпрепровождения могли посидеть в комфортном кресле-мешке и насладиться ароматным кофе или чаем, сладкой ватой и попкорном.

Совсем скоро в ЖК «Белые Росы» закипит жизнь – 430 счастливых семей сегодня получат свои заветные ключи. Последний – 4 дом комплекса планируется к сдаче в 2022 году.