Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре на три месяца закроют проезд по улице Круговой

В Краснодаре на три месяца закроют проезд по улице Круговой
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Это связано со строительством дороги в районе новой застройки.

Движение транспорта по участку улицы Круговой в краевом центре будет ограничено с 22 октября по 31 января. Проезд для автомобилистов будет закрыт от дома № 37 (корпус 3) по улице им. Симиренко до проезда 2-й Линии, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Ограничение движения связано со строительством дороги в районе новой застройки. Как сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, закрытый участок рекомендуют объезжать по прилегающим улицам.

В Краснодаре закрыты для движения еще несколько участков. Так, с 9 октября для проведения работ по переустройству инженерных коммуникаций ограничено движение по участку проспекта им. Константина Образцова.

На полтора месяца будет ограничено движение по улице Академика Пустовойта. С 15 октября до 1 декабря автомобилисты не смогут проехать по улице Академика Пустовойта — от дома № 11/1 по улице Школьной до пересечения с улицей Школьной.

Это связано со строительством нового участка ливневой канализации.

Кроме того, продлили ограничения проезда по участку улицы КИМ — от Полины Осипенко до Таманской. Перекрытый с 15 июня участок дороги откроют только в середине октября.