Кубанские Новости
Общество

Актёр Сергей Безруков попал в больницу с коронавирусом

Актёр Сергей Безруков попал в больницу с коронавирусом
Фото: instagram.com/s_bezrukov
Об этом он написал в своём Instagram-аккаунте 20 октября.

Свой пост Сергей Безруков проиллюстрировал фотографией с книгой на фоне больничной палаты. При этом актёр заверил поклонников, что переносит коронавирус легко.

- Сказались перегрузки, видать иммунитет сдал немного…не переживайте, всё под контролем, переношу легко…но теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать, - написал актёр.

Сергей Безруков отметил, что спектакли с его участием перенесут на другие даты, а также поблагодарил фанатов за поддержку.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», главврач Ейской ЦРБ эмоционально ответил антипрививочнику в соцсетях. Медик в очередной раз призвал жителей района вакцинироваться и соблюдать масочный режим. Главный врач ГБУЗ «Ейская ЦРБ» Мигран Григорян экспрессивно отреагировал на комментарий одного из подписчиков, который усомнился в том, что прививку от коронавируса можно делать во время пандемии.

Напомним, за последние сутки в Краснодарском крае COVID-19 подтвердили у 40 детей. Всего в регионе выявили 254 случая заражения коронавирусной инфекцией. Оперативный штаб Краснодарского края сообщает, что среди заболевших 167 женщин и 87 мужчин. Самому младшему пациенту три месяца, а старшему – 94 года.