Кубанские Новости
Общество

Все филиалы МФЦ Краснодарского края закрылись до 8 ноября

Все филиалы МФЦ Краснодарского края закрылись до 8 ноября
Фото: МФЦ Краснодарского края
На Кубани все филиалы МФЦ приостановят прием и выдачу документов с 30 октября.

Офисы и территориально обособленные подразделения закроются до 7 ноября включительно, сообщили в пресс-службе МФЦ Краснодарского края.

Те, кто записался на прием в многофункциональные центры в период с 30 октября по 7 ноября, должны повторно пройти процедуру предварительной записи на новые даты. Это можно сделать, позвонив по номеру «горячей линии» 8(800)30-23-444 или через Единый портал МФЦ.

30 октября и с 1 по 3 ноября в многофункциональных центрах будут находиться только переписчики и «Волонтеры переписи». В этот период жители смогут пройти перепись населения. 31 октября, а также 4, 5, 6 и 7 ноября – выходные дни.

Напомним, во всей России, в том числе в Краснодарском крае, начал действовать режим нерабочих дней. С 30 октября по 7 ноября на Кубани усиливают коронавирусные ограничения.

В регионе приостанавливается проведение всех массовых спортивных, физкультурных, развлекательных, зрелищных и культурных мероприятий. Проведение профессиональных спортивных соревнований по командным игровым видам спорта среди профессиональных спортивных лиг допускается лишь без участия зрителей.

На курортах рестораны, кафе и другие объекты общественного питания можно посещать только при наличии справки или QR-кода о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании.

Также продолжают действовать ранее введенные ограничения.