Кубанские Новости
Общество

В Славянске-на-Кубани 5 ноября ограничат движение транспорта по мосту через реку Протока

В Славянске-на-Кубани 5 ноября ограничат движение транспорта по мосту через реку Протока
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Госавтоинспекция Кубани информирует о проведении 5 ноября в 10.00 обследования и испытания моста через реку Пророка по улице Ков

Комплекс испытаний составит не более 2 часов, мероприятия будут включать два цикла с полным прекращением движения на мосту ( не более 30 минут). Для осуществления регулировочно-распорядительных действий будут выставлены наряды ДПС.

- Будьте внимательны и аккуратны, заранее планируйте маршрут движения в объезд, либо воздержитесь от поездки в указанное время, - предупредили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Напомним, движение транспорта по одной из полос на улице Симферопольской - от Новороссийской до переулка Промышленного - будет ограничено в выходные с 30 октября по 15 ноября в Краснодаре. Это необходимо для реконструкции участка канализационного коллектора.

Кроме того, в нерабочие дни улицу Красную в Краснодаре не будут делать пешеходным бульваром. С 29 октября по 7 ноября она будет открыта для проезда автомобилей и другого транспорта. Уточняется, что это вынужденная мера.