Кубанские Новости
Общество

В мэрии Краснодара прокомментировали «фекальную аварию»

В мэрии Краснодара прокомментировали «фекальную аварию»
Фото: instagram.com/typodar
Днем 11 ноября в местных пабликах появилась информация о том, что в пригороде Краснодара несколько домов залило фекалиями.

Авария случилась в одном из жилых комплексов поселка Российского.

- В результате совместной работы ООО «Краснодар Водоканал» и ООО «Калининский водоканал» устранена аварийная ситуация на сетях водоотведения по переулку Ленинский и улице Очаковской в п. Российском, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе администрации Краснодара.

Из-за чего произошла авария, не уточняется.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Краснодаре реконструируют канализацию по улице Дзержинского. На участке ул. им. Дзержинского — от ул. Дальней до ул. Морской — заменят 875 метров сетей. Реконструкцию коллектора проведут в рамках реализации инвестиционной программы «Росводоканал Краснодар». Планируется замена 875 метров сетей на участке от ул. Дальней до ул. Морской.

Напомним, мэр Новороссийска заявил, что снова недоволен работой АТЭК. Ранее Игорь Дяченко заявлял, что по всем случаям отключений теплоснабжения будут направлены иски в суд для того, чтобы привлечь АО «АТЭК» к ответственности.