Кубанские Новости
Общество

В Анапе полицейские нашли автохама, припарковавшего внедорожник на тротуаре

В Анапе полицейские нашли автохама, припарковавшего внедорожник на тротуаре
Фото: ОМВД Анапы
В Анапе благодаря публикации в интернете полицейские привлекли к ответственности водителя иномарки, припарковавшего машину на тр

Сотрудники полиции Анапы, в ходе мониторинга интернета выявили публикацию о нарушении правил дорожного движения водителем автомобиля Cherry Tigo. Он припарковал свою машину на тротуаре. Сотрудники ДПС установили личность правонарушителя, им оказался 26-летний житель Волгоградской области.

В его отношении был составлен протокол об административном правонарушении за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по городу Анапе.

Ранее в Абинске во время интернет-мониторинга сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено видео, опубликованное в одном из сообществ в Instagram, где водитель автомобиля «Лада Приора» двигался по тротуару улицы Карла Маркса города Абинска.

Автоинспекторы установили личность водителя и привлекли его к ответственности. В его отношении составлен материал об административном правонарушении. Водителю грозит штраф в 2 тыс. рублей.