Кубанские Новости
Общество

Краснодарец продает ручку от экс-губернатора Кубани

Краснодарец продает ручку от экс-губернатора Кубани
Фото: avito.ru
Объявление появилось на популярной платформе «Авито».

Шариковая ручка Galant выполнена в двух цветах – черном и серебряном, металлические элементы украшены позолотой. Ручка продается в подарочном бархатном пенале с бежевой подложкой. Особенность ее заключается в сделанной на корпусе гравировке: «От губернатора Краснодарского края А. Н. Ткачева».

Во время работы Александра Ткачева в должности главы региона подобными подарками отмечали успехи жителей Краснодарского края в различных сферах. Например, такими ручками награждали особо отличившихся студентов, школьников – победителей предметных олимпиад, муниципальных служащих.

Продавец Вадим оценил «губернаторскую ручку» в 2 тыс. рублей и предлагает приобрести ее, в первую очередь, коллекционерам. При этом, краснодарец скрыл номер телефона и предпочитает общаться при помощи сообщений. Ранее через платформу объявлений Вадим продавал вещи.

Как ранее писали «Кубанские новости», краснодарцам предложили купить танк. Объявление о продаже военной техники было опубликовано на портале «Авито». Судя по фотографиям в объявлении, танк Т-26 выставлялся в качестве экспоната в рамках патриотических мероприятий. В объявлении указано, что танк 1935-го года выпуска был отреставрирован.