Кубанские Новости
Общество

3 и 6 января: как будет работать ККБ №2 в новогодние праздники

3 и 6 января: как будет работать ККБ №2 в новогодние праздники
Фото: pixabay.com
В соцсетях краевой клинической больницы №2 в понедельник, 27 декабря, появилось расписание работы во время новогодних каникул.

Ежедневно с 8.00 до 16.00 будет работать контакт-центр. Дозвониться можно по телефону: 8 (861) 222-000-2. Амбулаторная помощь в поликлинике СКАЛ будет проводиться 3 и 6 января с 8.00 до 13.00 (на коммерческой основе и для перинатального центра). В понедельник, 3 января, прием ведут: эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, гинеколог, работает процедурный кабинет. В четверг, 6 января прием ведут: невролог, гинеколог, лор-врач, эндокринолог, гастроэнтеролог, работает процедурный кабинет (забор крови, все виды инъекций, ПЦР-мазок на Covid-19).

В эти же дни (3,6 января) работает отдел добровольного медицинского страхования. В перинатальном центре рабочими днями также станут 3 и 6 января. Женские консультации и плановый прием будут работать с 8.00 до 16.00.

Диагностический центр будет работать 3 и 6 января с 8.00 до 13.00 (на коммерческой основе и по направлениям ЛПУ). В эти дни работают отделения: функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, лучевой диагностики, эндоскопии, микробиологическая лаборатория, клинико-диагностическая лаборатория.

- Напоминаем, что экстренную помощь стационар (как ковид-госпиталь) и роддом ККБ №2, как и всегда, будет оказывать экстренную помощь круглосуточно, - отметили в пресс-службе ККБ №2.

Как ранее писали «Кубанские новости», в ККБ №1 озвучили график работы кабинета КТ в праздники. Новогодние каникулы в России стартуют 31 декабря и продлятся до 9 января. В это время работа многих государственных учреждений будет осуществляться по особому графику.