Кубанские Новости
Общество

В ККБ №1 озвучили график работы кабинета КТ в праздники

В ККБ №1 озвучили график работы кабинета КТ в праздники
Фото: Антон Приходько
Новогодние каникулы в России стартуют 31 декабря и продлятся до 9 января.

В это время работа многих государственных учреждений будет осуществляться по особому графику.

В понедельник, 27 декабря, в Краевой клинической больнице №1 озвучили график платного приема на компьютерную томографию. Во время новогодних каникул он будет осуществляться с 3 по 6 января. В штатном режиме работа возобновится 10 января.

- Напоминаем, что по субботам в кабинете КТ №1 на первом этаже поликлиники НИИ-ККБ №1 открыт платный прием на компьютерную томографию грудной клетки. Без предварительной записи. Часы приема: с 8.00 до 17.00, - указано в соцсетях больницы.

В медицинском учреждении напомнили, что вход на территорию больницы открыт через проходную Краевого медицинского центра (ул. 1 Мая, 153).

Как ранее писали «Кубанские новости», диагностическое оборудование Краснодарской ККБ №1 работает круглосуточно. В рентгеновском отделении НИИ-ККБ № 1 работают 140 сотрудников, в сутки они выполняют до 700 исследований КТ-МРТ и до 600 рентгеновских исследований. Во время пандемии, когда потребность в томографии грудной клетки стала значительно больше, для пациентов поликлиники было решено проводить прием даже в выходные и в вечернее время будних дней, отдельные аппараты КТ и МРТ работают в «красной зоне».