Кубанские Новости
Общество

Россиянам на 23 февраля вновь подарят носки и трусы

Россиянам на 23 февраля вновь подарят носки и трусы
Фото: pixabay.com
Предметы одежды, аксессуары и средства гигиены стали самыми востребованными подарками ко Дню Защитника Отечества.

Спрос на эти товары вырос на десятки процентов по сравнению с 2021 годом, сообщили «Известиям» в онлайн-ретейлере Wildberries.

Согласно данным продаж с 7 по 20 февраля, наиболее популярным подарком на 23 февраля станут носки. По сравнению с прошлым годом рост продаж в штуках составил 58%. На втором месте - трусы (+73%), на третьем - дезодоранты (+149%)», сообщили в пресс-службе компании.

В пятерку самых востребованных праздничных товаров также вошли ремни (+98%) и пены для бритья (+134%). В десятке оказались кошельки, электрические бритвы, машинки для стрижки волос, галстуки и армейские сухпайки.

Свой вклад в подарки на 23 февраля в 2022 году внесла и пандемия: из-за широкого распространения удаленки мужчинам подарят на 163% больше домашних брюк, чем в 2021 году, на 76% больше халатов и на 55% больше пижам.

Если вам уже надоело дарить своим мужчинам носки и бритвы, обратите внимание на более оригинальные вещи, от которых они будут точно в восторге. Где сейчас лучше всего делать покупки? Конечно, в интернет-магазине.

От обилия товаров могут разбежаться глаза, и чтобы вам было лучше ориентироваться в море предложений, мы собрали одни из самых необычных предложений, которые точно понравятся сильной половине. Что важно, на все из них прямо сейчас действуют хорошие скидки.

У каждого из нас найдется примерно десять знакомых, которым на каждый праздник нужно дарить подарки: коллеги, соседи и пр. Тратить на сюрпризы большие деньги не хочется, а недорогие презенты еще поискать надо. Особенно это напрягает в канун праздников - 23 февраля, 8 Марта, Новый год и пр.

Чтобы поиск презентов не превращался в проблему, лучше подготовиться к торжественной встрече заранее и купить один из следующих недорогих, но всегда нужных в хозяйстве подарков.